МКУ ДО - ДДТ: Нормативные документы МРЦ

Нормативные документы МРЦ

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 31.10.2018 г. № 404-рп "О реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в Новосибирской области.

ПРИКАЗ Управления Образования администрации Черепановского района № 34 от 01.04.2019 "О назначении руководителя муниципального ресурсного центра выявления, поддержки  и развития способностей и талантов у детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района Новосибирской области".

ПРИКАЗ Управления Образования администрации Черепановского района № 71 от 30.06.2021 "О создании рабочей группы муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи Черепановского района Новосибирской области на 2021-2024 годы".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Черепановского района № 537 от 30.06.2021 "О  деятельности муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Черепановского района Новосибирской области.

КОМПЛЕКС МЕР по организации по организации работы муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Черепановского района Новосибирской области в области науки, спорта и искусства.

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном ресурсном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и учащейся молодежи Черепановского района Новосибирской области.

ДОРОЖНАЯ КАРТА развития муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Черепановского района Новосибирской области на 2021-2024 годы.

СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА муниципального ресурсного центра выявления, поддержки и развития одаренных детей и талантливой учащейся молодежи Черепановского района Новосибирской области.

ТАБЛИЦА ИНДИАТОРОВ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми.

* * *

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Черепановского района №1695 от 27.12.2013 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Выявление и поддержка одарённых детей и талантливой молодёжи в системе образования Черепановского района Новосибирской области на 2014 - 2017 годы".

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА "Выявление и поддержка одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района Новосибирской области".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Черепановского района №1724 от 31.12.2013 "О создании муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района Новосибирской области".

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном ресурсном центре выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района Новосибирской области.

РЕСУРСНО-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района.

СТРУКТУРНАЯ МОДЕЛЬ ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района.

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Черепановского района Новосибирской области.

СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА по реализации муниципального проекта "Муниципальный ресурсный центр выявления и поддержки одарённых детей и талантов учащейся молодёжи Черепановского района Новосибирской области".

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ педагогических кадров муниципального ресурсного центра совершенствования системы выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи Черепановского района на 2013 - 2017 годы.

ПРОГРАММА работы постоянно-действующего методического семинара в рамках работы ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи в системе образования Черепановского района Новосибирской области на 2014 - 2017 годы.