МКУ ДО - ДДТ: Научно-практические конференции

2023 год

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 22 от 12.01.2023 "О проведении XX районной научно-практической конференции школьников "Старт в науку".

ПРИЛОЖЕНИЕ №1.Положение о проведении XX районной научно-практической конференции школьников "Старт в науку".

ПРИЛОЖЕНИЕ №2. Состав Оргкомитета начно-практической конференции школьников "Старт в науку".

ПРИЛОЖЕНИЕ 1-2 к ПОЛОЖЕНИЮ Критерии экспертной оценки исследовательских работ.

ПРИЛОЖЕНИЕ 3-7 к ПОЛОЖЕНИЮ

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 44 от 27.02.2023 "Об итогах XX районной научно-практической конференции школьников "Старт в науку".

2022 год

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 38 от 04.03.2022 "О проведении XIX районной научно-практической конференции школьников".

ПРИЛОЖЕНИЕ №1.Положение о проведении XIX районной научно-практической конференции школьников

ПРИЛОЖЕНИЕ 1-3 к ПОЛОЖЕНИЮ Критерии экспертной оценки исследовательских работ

ПРИЛОЖЕНИЕ 4-8 к ПОЛОЖЕНИЮ

ПРИЛОЖЕНИЕ №2.Состав Оргкомитета начно-практической конференции школьников

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 52 от 22.03.2022 "О проведении XIX районной научно-практической конференции школьников".

ПРОГРАММА XIX районной научно-практической конференции школьников

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 60 от 30.03.2022 "Об итогах XIX районной научно-практической конференции школьников".

СПИСОК лауреатов и дипломантов XIX районной научно-практической конференции школьников 2021-2022 учебного года

2021 год

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 10 от 08.02.2021 "Об утверждении Положения о проведении районной научно-практической конференции школьников".

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 36 от 25.03.2021 "О проведении районной научно-практической конференции школьников".

ПРИЛОЖЕНИЕ №1.Положение о проведении районной научно-практической конференции школьников

ПРИЛОЖЕНИЕ 1-3 к ПОЛОЖЕНИЮ Критерии экспертной оценки исследовательских работ

ПРИЛОЖЕНИЕ 4-8 к ПОЛОЖЕНИЮ

ПРИЛОЖЕНИЕ №2.Состав Оргкомитета начно-практической конференции школьников

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 45 от 20.04.2021 "Об итогах районной научно-практической конференции школьников".

2020 год

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 6 от 20.01.2020 "Об утверждении Положений о проведении районных научно-практических конференций школьников".

ПРИЛОЖЕНИЕ №1. Положение о проведении районной научно-практической конференции школьников Черепановского района "Старт в науку".

ПРИЛОЖЕНИЕ №2. Положение о проведении районной научно-практической конференции школьников Черепановского района "Перекрестки открытий".

ПРИЛОЖЕНИЯ №1-5 к ПОЛОЖЕНИЮ

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 к ПОЛОЖЕНИЮ Критерии экспертной оценки исследовательских работ

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 к ПОЛОЖЕНИЮ

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 25 от 20.02.2020 "Об итогах районной научно-практической конференции школьников "Старт в науку".

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 71 от 24.08.2020 "Об итогах  районной научно-практической конференции школьников  "Перекрестки открытий".

СПРАВКА о проведении РНПКШ в 2019-2020 учебном году

Результаты открытой региональной научно-практической конференции школьников "ЭВРИКА-2020"

2019 год

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 4 от 15.01.2019 "Об утверждении Положений о проведении районных научно-практических конференций школьников".

ПРИЛОЖЕНИЕ №2.Положение о проведении районной научно-практической конференции школьников Черепановского района "Перекрестки открытий".

ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОЛОЖЕНИЮ

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 10 от 30.01.2019 "О проведении районной научно-практической конференции школьников  "Старт в науку".

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 13 от 05.02.2019 "О внесении изменений в приказ управления образования  администрации Черепановского района от 30.01.2019 №10".

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 15 от 08.02.2019 "Об итогах районной научно-практической конференции школьников "Старт в науку".

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 33 от 29.03.2019 "О проведении районной научно-практической конференции школьников  "Перекрестки открытий".

ПРИКАЗ управления образования администрации Черепановского района № 45 от 22.04.2019 "Об итогах  районной научно-практической конференции школьников  "Перекрестки открытий".

СПРАВКА о проведении РНПКШ в 2018-2019 учебном году

Список лауреатов открытой Региональной научно-практической конференции школьников "ЭВРИКА -2019"