МКУ ДО - ДДТ: "Вахта памяти"

"Вахта памяти"

2022 год

ПРИКАЗ Управления образования администрации Черепановского района № 132 от 02.08.2022 "Об участии в Областной профильной смене "Вахта памяти".

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО  о проведении конкурса на лучшую подготовку почетных караулов.

РЕЗУЛЬТАТЫ областной профильной смены для школьников Новосибирской области "Вахта памяти".

2019 год

ПРИКАЗ Управления Образования администрации Черепановского района № 70 от 18.07.2019 "Об участии в Областной профильной смене "Вахта памяти".

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО  о проведении областной профильной смены для школьников Новосибирской области "Вахта памяти" почётных караулов Постов №1.

РЕЗУЛЬТАТЫ областной профильной смены для школьников Новосибирской области "Вахта памяти" почётных караулов Постов №1.