Российское движение школьников

УСТАВ Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

ИНФОРМАЦИЯ об общероссийской общественно - государственной детско - юношеской организации "Российское движение школьников".

ПЛАН единых действий общероссийской общественно-государственной детско - юношеской организации "Российское движение школьников" Черепановского района.

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участия в комплексах ГТО.

ПОЛОЖЕНИЕ  о IV всероссийском конкурсе творческих работ им. Ю.М. Иконникова.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе на лучшее внеурочное занятие "Большая перемена".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийской смены "Моя страна - мое будущее".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского детского кинофестиваля.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского конкурса "РДШ - территория самоуправления".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского родительского форума общероссийского общественно - государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийской туристско-краеведческой экспедиции "Я познаю Россию".

ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийской медиашколе Российского движения школьников.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского конкурса "На старт, эко-отряд".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийской акции "Сделано с заботой".

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по направлениям общероссийской общественно-государственной детско - юношеской организации "Российское движение школьников".

ПРИКАЗ ФГБУ "Российский детско - юношеский центр" №5-0 от 20.01.2020 года "О внесении изменений в приказ №321-0 от 27.12.2019 года "Об утверждении плана мероприятий на 2020 год".

ПОЛОЖЕНИЕ о мотивации членов Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

СТРАТЕГИЯ развития Российского движения школьников на период до 2022 года.

Дата последнего обновления страницы 26.04.2023