МКУ ДО - ДДТ: "Черепановские звёздочки"

"Черепановские звёздочки"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ИНФОРМАЦИЯ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ИНФОРМАЦИЯ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ИНФОРМАЦИЯ о проведении выставки ДПТ и ИЗО в рамках декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ИНФОРМАЦИЯ о проведении выставки ДПТ и ИЗО в рамках декады детского творчества "Черепановские звездочки".

2020 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки", посвящённой году Памяти и Славы.

2018 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звездочки".

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звёздочки".

ИНФОРМАЦИЯ о проведении выставки ДПТ и ИЗО в рамках декады детского творчества "Черепановские звёздочки".

2015 год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении декады детского творчества "Черепановские звёздочки", посвящённой 70-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении выставки ДПТ и ИЗО в рамках декады детского творчества "Черепановские звёздочки", посвящённой 70-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов.