"ОткрытиЯ"

С 21 по 24 мая  в Центре детского и семейного отдыха им. О.Кошевого  была организована профильная смена для  детей, занимающихся  исследовательской деятельностью «ОткрытиЯ». Район представляли ребята  турклуба «Горизонт»: Внукова Полина, Головкин Никита, Карпова Виктория и Осипова Анастасия вместе со своим  руководителем Албутовой Л.Г.  Смена была очень насыщенной, ребята слушали лекции преподавателей Аграрного университета, работали с рабочими тетрадями, выполняя исследовательские задания, к концу 2-го дня нужно было подготовить  и защитить исследовательский проект; со всеми заданиями дети справились хорошо, за что и получили кроме Сертификатов  Специальный Диплом. Кроме такой работы дети ходили на игровые и танцевальные программы, играли, общались  и приобретали новых друзей.  4 дня пробежали незаметно, ребята  вспоминают их с радостью и  собираются на смену в следующем году.

Дата последнего обновления страницы 06.06.2022