МКУ ДО - ДДТ: "Дорогу осилит... рисующий"

"Дорогу осилит... рисующий"

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2023).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2022).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2021).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2020).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2019).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2018).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2017).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2016).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2015).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2014).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2013).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2012).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении районной выставки прикладного творчества детей-инвалидов (2011).