ГлавнаяДистанционное обучение

Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Режим занятий
  • С 16.11.2020 в связи с повышенным уровнем эпидемиологической угрозы творческие объединения начинают обучение в дистанционном режиме. В сопровождении образовательного процесса в данном направлении будут задействованы электронные ресурсы для удалённого взаимодействия педагогов с обучающимися и их родителями. Также контакты осуществляются через электронную почту, популярные мессенджеры, социальные сети и сервисы видеозвонков в индивидуальном и/или групповом порядке. Расписание занятий доступно на сайте учреждения.

• Расписание учебных занятий с 16.11.2020 (PDF; 349.72 Кб )
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Занятия проводятся посредством взаимодействия педагогов с обучающимися через электронную почту, популярные мессенджеры - WhatsApp,Skype,Telegram, социальные сети и сервисы видеозвонков в индивидуальном и/или групповом порядке.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8(383)45-2-12-01 (Заместитель директора по УВР Полюбина И.А.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    ddt.cherepanowo@mail.ru (Заместитель директора по УВР Полюбина И.А.)