версия сайта

МКУ ДО - ДДТ: "Юный исследователь"

Заканчивается очередной учебный год и  школьные музеи подводят итоги своей  разнообразной работы. Для  выявления  лучших форм работы  в ДДТ ежегодно проводится  традиционный фестиваль «Знатоков музейного дела».  Он проходит в 2 этапа: номинация «Лучший исследователь», которая  по времени и содержанию  является самой насыщенной, проходила  еще 24  апреля, на которой 10 обучающихся из 7 ОУ района представили свои исследовательские работы. Темы были разнообразными: Колесников Иван и Рябыкина Сабрина вместе со своим руководителем Ниной Александровной Колесниковой воссоздали историю  когда-то очень востребованного  и любимого черепановской детворой лагеря в селе Новошмаково.  Сивириненко Роман воссоздал историю своего рода, интересно подав этот материал;  Митьковская Наталья и  Грибанова Лия свои работы  связали с историей сибирского края,  остальные посвятили их  историям простых  людей, чьи судьбы  связаны с самыми значимыми событиями  истории  страны и которых с полным основанием   можно считать героями. По итогам конкурса  Диплом Лауреата получила Рябкина Сабрина, Диплом I степени - у Еремчук Варвары из Пятилетской школы им. И.К. Дударева, Диплом II и III степени   в своих номинациях получили Щукина Юлия и Колесников Иван.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"