версия сайта

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации № 491 от 28.06.2013  «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников».

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации №552от 19.05.2014 «О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. №491»

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации №2от 12.01.2015 «О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. №491»

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации №312от 06.04.2017 «О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. №491»

ПРИКАЗ Министерства образования Новосибирской области № 1139 от 25.05.2020 «Об утверждении Положения об осуществлении общественного наблюдения при проведении процедур оценки качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области»